Форма для выпечки фигурного печенья «Мишки и Шишка» подходит для газовых и электрических плит
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82556
615 ₴
Показать оптовые ценыС формой для приготовления печенья Вы всегда сможете порадовать свою семью вкуснейшими кулинарными шедеврами, приготовленными своими руками. А самое главное, Вы всегда будете уверены в качестве выпечки. Готовить таким способом легко и быстро — за 20 минут свободного времени можно приготовить полторы дюжины печенюшек к завтраку.
Основные свойства:
- Алюминиевая форма состоит из 2-х частей, соединенных надежными креплениями, и снабжена металлическими ручками с деревянными наконечниками.
- Выпекать в алюминиевых формах можно на газовой или электроплите.
- Толщина металла позволяет форме нагреваться по всей поверхности и выпечка пропекается быстро и равномерно.
- Неограниченный срок службы, не деформируется.
- Широкий ассортимент форм позволяет выпекать печенье, вафли.
Важно знать:
Перед первым применением алюминиевую форму для выпечки следует прокипятить в растворе (в воду надо добавить немного моющего средства для посуды), чтобы удалить возможные производственные загрязнения. Металл немного потемнеет после кипячения (это норма). Далее форму тщательно помыть водой и обсушить. Перед первой закладкой теста алюминиевую форму для выпечки следует смазать растительным маслом (умеренно).
Характеристики:
|
Тип формы
|
Прямоугольная
|
|
Страна производитель
|
Украина
|
|
Толщина
|
65 мм
|
|
Вес
|
1,5 кг
|
|
Конструкция формы
|
Цельная
|
|
Размеры рабочей поверхности
|
180 х 130 мм
|
|
Габаритные размеры формы
|
390 х 130 х 45 мм
|
Длина готового мишки: 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 46 |
| Размеры рабочей поверхности | 130 х 130 мм |
| Габаритные размеры формы | 340 х 130 х 65 мм |
- Цена: 615 ₴












