Комплект 2 шт лотков для рассады 2.2 л 38×16×6.5 см цветные поддоны для растений и зелени
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 88422
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поддон для рассады предназначен для выращивания молодых растений в домашних и промышленных условиях. Товар продаётся в виде комплекта из двух цветных лотков прямоугольной формы. Лотки компактные, аккуратные, не занимают много места и легко размещаются на подоконниках, стеллажах, в теплицах или на рабочих поверхностях.

Благодаря эргономичной форме и оптимальной глубине поддоны удобны в уходе: позволяют легко контролировать полив, состояние почвы и развитие растений. Корневая система не переплетается, что способствует правильному формированию корней, их укреплению и активному росту.
Широкая рабочая поверхность обеспечивает равномерное распределение грунта и оптимальный водно-воздушный режим, необходимый для здорового развития корневой системы. Конструкция прочная и устойчивая, лотки хорошо держат форму даже при заполнении влажной почвой.
Поддоны подходят для выращивания рассады овощных, цветочных и декоративных культур. Также могут использоваться как универсальные емкости для хранения различных запчастей, крепежа и мелких деталей. Подходят для применения в пчеловодстве, хозяйственных и подсобных работах, в мастерских, гаражах и на дачных участках.
Характеристики:
Тип: поддон для рассады
Количество в наборе: 2 шт
Материал: пластик
Форма: прямоугольная
Объем: 2,2 л
Длина: 38 см
Ширина: 16 см
Высота: 6,5 см
Вес: 200 г
Производство: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 2.2 л |
- Цена: 99 ₴












