Измельчитель кормов зерно+початки ИКОР-06 150 кг/час HELZ (ХЭЛЗ) /75кг/час-початки, 150кг/час-зерно/
Измельчитель-комбайн ИКОР-6 это удобство и безопасность, а еще безопасность и высокое качество переработки. А еще большой плюс в том что затрата электроэнергии - на 30% меньше, чем у аналогов и подделок.
ИКОР 06 Предназначен для измельчения: пшеницы, ржи, ячменя, кукурузы и других зерновых культур и початков кукурузы восковой спелости.
Практически все измельчители кормов (крупорушки) ИКОР имеют конструкционные достоинства:
- Оборудованы защитным реле. При аварийных режимах работы автомат своевременно отключит электродвигатель исключая возможность его поломки.;
- Имеется конечный выключатель, который предотвращает включение измельчителя при снятой передней стенке в процессе обслуживания измельчающего механизма.
- Блок измельчающего механизма молоткового типа выполнен из высокопрочной конструкционной стали, что существенно снижает нагрузку на двигатель и увеличивает ресурс работы.
- Круговое расположение сит обеспечивает высокое качество помола. В базовой комплектации поставляется сита диаметром 3 и 6 мм.
- В измельчителе установлены подшипники закрытого типа, не требующие пополнения смазки.
- Корпус измельчителя окрашен снаружи и внутри стойкой порошковой краской.
Технические данные
1.Производительность при измельчении зерна ( пшеница на сите с отв. 4 мм), кг/ч - 150
- початки кукурузы - 72
2. Напряжение сети переменного тока, В 220+/- 10%
3. Потребляемая мощность, Вт 1350
4. Максимальная потребляемая мощность, Вт 1850
5. Частота сети, Гц 50
6. Электродвигатель асинхронный, однофазный, конденсаторный
7. Синхронная частота вращения, об/мин 3000
8. Режим работы - продолжительный
9. Масса, кг - 15
10. Габаритные размеры (д*ш*в), мм 522х310х335
корпус измельчителя - сталь;
молотки - конструкционная нержавеющая сталь;
загрузочный бункер - сталь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | HELZ |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 795 ₴



