Раскладной разборной мангал чемодан двухуровневый на 8 шампуров
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82022
750 ₴
Показать оптовые цены
Разборный мангал – это просто незаменимая вещь для пикника на природе. Это простая в использовании и удобная модель, рассчитанная на 8 шампуров.
Мангал сделан из высококачественной стали толщиной 2 мм. Большой плюс данной конструкции – это простота сборки и разборки мангала, этот процесс занимает не более 2-3 минут.
Он займет минимум места в любом автомобиле, благодаря компактному размеру и малому весу, что дает возможность отправится на отдых в любой уголочек мира.
После использования не поливайте мангал водой, он остывает сам за 6-10 минут.
Мангал очень устойчив, так как ножки прикручиваются под углом.
Характеристики
Глубина чаши мангала: 140 мм
Материал ножек: трубка диаметром 12 мм
Количество уровней положения шампуров: 2
Топливо: древесные угли или дрова
Охлаждение: атмосферное
Срок остывания без углей: 8 мин
Вес мангала - 5.2 кг
Заводское качество изготовления
Страна-производитель: Украина
Размеры
- Корпус в разложенном виде (ДхШхВ), см: 44х29х53
- Корпус в сложенном виде (ДхШхВ), см: 44х26х5.5
- Длина опоры (ввинчивается в корпус), см: 34
Комплектация: мангал, ножки для мангала (шампуры приобретаются отдельно)























| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 475 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 750 ₴












