Инкубатор на 7 яиц для домашней инкубации и педагогических экспериментов HHD mini7
Это цифровой инкубатор на 7 яиц наиболее подходящий для хобби, педагогических экспериментов и домашней инкубации.
Он подходит для куриц, перепелов, голубей, рептилий и яиц черепахи. Этот инкубатор также универсален для вылупления яиц уток, гусей и павлиньих яиц, если убрать лотки для закладки.
Этот удобный маленький инкубатор, с прозрачной верхней крышкой. Закладка из 7 яиц. С его помощью можно наглядно показывать детям процесс инкубации и появление птенцов. Удобно мыть и дезинфицировать.
Переворот яиц происходит вручную. Поддержание температуры в инкубатор автоматическое, есть специальное окошко в котором отображается установленная температура.
Простой в эксплуатации, даже ваш ребенок может научиться использовать его.
Спецификация:
Напряжение питания: 220 В
Мощность: 80 Вт
Частота: 50 Гц
Диапазон контроля температуры: 20-40 С°
Количество яиц: 7 шт.
Размер: 17,5 см x 17,5 см x 16 см
Цвет: желтый
Вес: 550 г
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инкубатор на 7 яиц для домашней инкубации и педагогических экспериментов HHD mini7»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 1 122 ₴









