Кукурузолущилка электрическая Винница (0.18 кВт, 350 кг/час)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83449
3 486 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукурузолущилка электрическая предназначена для очистки початков кукурузы с последующим отделением зерен при температуре окружающего воздуха от 0 °C до +40 °C и относительной влажности не более 75%.
Ее используют в домашних хозяйствах, небольших фермерских хозяйствах при приготовлении кормов и кормовых смесей для животных и птицы. Также применяется электрическая кукурузолущилка для приготовления посевного материала (кукурузные зерна).

Технические характеристики кукурузолущилки электрической:
Продуктивность лущенья (не менее): 300-350 кг/час
Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ): 255х255х275 мм
Масса (не более): 11 кг
Электродвигатель: мощностью 180 Вт напряжения
Комплектность кукурузолущилки электрической:
- Кукурузолущилка электрическая: 1 шт.
- Руководство по эксплуатации: 1 шт.
- Цилиндрическая насадка: 1 шт.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 180 Вт |
| Масса (не более) | 11 кг |
| Продуктивность лущенья (не менее) | 300-350 кг/час |
| Габаритные размеры (не более)(ДхШхВ) | 250х250х450 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴








