Измельчитель ручной корморезка для корнеплодов, овощей и фруктов (300 кг/час) ПОФ1 нержавеющая вставка


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pof1
2 602 ₴
Показать оптовые ценыРучная корморезка-измельчитель — это недорогой и простой вариант облегчить переработку сырья для приготовления кормов для животных на ферме.
Преимуществом модели ПОФ-1 являются нержавеющие комплектующие, в частности дисковая терка, корпус и стенки рабочей камеры.
Благодаря использованию нержавейки, корморезку можно использовать по прямому назначению для подготовки корма, а также для приготовления соков и вина.

С ее помощью можно перерабатывать твердые сорта овощей (картошку, свеклу, морковку), фрукты и корнеплоды. В комплектацию корморезки входит колесо для ручной работы, так же имеется шкив для подключения к мотору. После переработки корма ширина его частиц составляет 5 мм.
Благодаря средним размерам и небольшому весу эта ручная корморезка компактная и мобильна, устанавливать ее можно в любом удобном для вас месте.
Особенности ручной корморезки:
- Дисковая терка, корпус и стенки рабочей камеры изготовлены из нержавеющей стали;
- Есть возможность установки двигателя;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
- Комплект поставки: корморезка, шкив под установку двигателя, корба (колесо для ручного привода), паспорт-инструкция.
| Привод | ручной |
| Тип сети | любая |
| Частота вращения вала рабочего органа, об/мин | 60 |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск-терка |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 100х150 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х5 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 300 |
| Продуктивность за 60 оборотов рукоятки, кг | не менее 14 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 430х430х350 |
| Масса, кг | 15 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Ручной |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Основные | |
| Масса | не более 15 кг; |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки | 100х150 мм; |
| Объем бункера | 5 литров |
| Размеры переработанной частицы | 20х8х5 мм; |
- Цена: 2 602 ₴



