Бытовой инкубатор представляет собой эффективное устройство, с помощью которого получают здоровый выводок птицы в любое время года. С таким оборудованием можно получать не только цыплят, но и гусят, фазанов, перепелов, голубей, лебедей и другие виды птиц.
Данная модель рассчитана на одновременную закладку до 80 яиц. Она принадлежит к серии инкубаторов с ручным переворотом яиц. Это подходящее изделия для тех, кто хочет получить от процесса вывода птицы настоящее удовольствие. Несмотря на то, что переворачивать яйца нужно вручную, даже люди с ограниченным количеством свободного времени легко уследят за этим процессом и будут вовремя переворачивать яйца. Ведь это делать нужно лишь 2-3 раза в день.
Конструкция изделия состоит из литого корпуса и крышки. Они изготавливаются из пенопласта. Этот материал позволяет сохранить установленный температурный режим внутри устройства благодаря хорошим теплоизоляционным свойствам. Обогрев обеспечивается с помощью лампы. Температурный режим можно поддерживать с помощью мембранного терморегулятора.
Устройство имеет компактный размеры и небольшой вес, позволяющий легко переносить его и устанавливать в любом удобном месте. При работе инкубатора необходимо следить, чтобы он был скрыт от попадания прямых лучей солнца, а в помещение, где он расположен, проникал свежий воздух. В комплекте к устройству идет:
- сетка 4 секции;
- термометр;
- руководство по использованию.
Бытовой инкубатор с ручным переворотом яиц поможет в домашних условиях получить здоровый выводок птицы. Если правильно ухаживать за прибором, придерживаться оптимального температурного режима и вовремя переворачивать яйца, то с его помощью можно получить практически стопроцентный результат.

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инкубатор для яиц на 80 яиц (мембранный терморегулятор)»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 235 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 33 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | мембранный |
- Цена: 1 131 ₴






