Современное домашнее хозяйство, в котором выращивают самостоятельно птицу, невозможно представить без инкубатора. Это надежное и эффективное оборудование, которое позволяет в любое время года получить здоровый выводок гусят, цыплят, индюшат, фазанов, перепелов, голубей, попугаев и других видов птицы.
Инкубатор рассчитан на одновременную закладку 80 яиц. Конструкция прибора предусматривает ручной переворот яиц. Во время инкубационного периода необходимо 2-3 раза в сутки переворачивать яйца. Такая модель хорошо подойдет для людей, которые любят заниматься выводом птицы и хотят получить от данного процесса настоящее удовольствие. Это оптимальный вариант для новичков, которые хотят познать все тонкости процесса инкубации.
Инкубатор выполнен из литого корпуса и крышки. При его изготовлении используется пенопласт. Это легкий и практичный материал, позволяющий повысить термоизоляционные свойства изделия. Пенопластовый корпус дает возможность максимально сохранить внутри инкубатора установленный температурный режим. Изделие имеет небольшие габаритные размеры, что позволяет устанавливать его практически в любом месте. В качестве обогревателя в инкубаторе используется 4 лампочки. Контролировать температурный режим можно с помощью аналогового терморегулятора.
Бытовой инкубатор нужно размещать в хорошо проветриваемом помещении, чтобы к яйцам через вентиляционные отверстия поступал свежий воздух. Устанавливать изделие нужно в том месте, где на него не будут попадать прямые лучи солнца.
Данная модель инкубатора является очень простой в эксплуатации. Она имеет эргономичный дизайн и потребляет минимальное количество энергии. Если вовремя переворачивать яйца и поддерживать правильный инкубационный режим, то с помощью устройства можно получать здоровый выводок птицы с минимальными потерями.

Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя инкубаторов ТМ «УТОС».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки инкубаторов ТМ «УТОС» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие инкубаторов на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инкубатор для яиц на 80 яиц (электронный терморегулятор)»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 235 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 33 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | аналоговый |
- Цена: 1 131 ₴







