Измельчитель электрический корморезка для корнеплодов, овощей фруктов (0.18 кВт, 220 кг/час) ПОФ3 нержавейка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pof3
5 001 ₴
Показать оптовые ценыИзмельчитель для корма ПОФ3 представляет собой удобный в использовании инструмент, который предназначен для переработки корнеплодов и фруктов. Модель представлена в виде электрического прибора, который можно использовать не только в домашних условиях, но и на небольших фермах.
Преимуществом модели ПОФ3 являются нержавеющие комплектующие, в частности дисковая терка, корпус и стенки рабочей камеры.
Благодаря использованию нержавейки, корморезку можно использовать по прямому назначению для подготовки корма, а также для приготовления соков и вина.

Его запас мощности и технические показатели позволяют использовать механизм в профессиональной сфере. С его помощью можно значительно снизить время и затраты сил на получение сбалансированной кормовой смеси для животных и птиц.
Чтобы запустить данную модель в работу, достаточно подключить ее к сети питания 220В. Изделие имеет компактную конструкцию, что дает возможность разместить его в любом удобном месте. Производительность электрической корморезки составляет не менее 220 килограмм за один час.
Устройство оснащено бункером, емкостью 6 литров. В него можно закладывать корнеплоды размером 100 мм в диаметре и 150 мм длиной. Аппарат отлично подойдет для измельчения фруктов на сок. С его помощью перерабатывается виноград для дальнейшего изготовления винной продукции.
Конструкция прибора состоит из мощного двигателя и дискового барабана, который изготавливается из прочной нержавеющей стали. Бункер устройства покрывается порошковой краской для защиты от ржавчины. Измельчитель очень просто и надежно монтируется. Такой прибор легко эксплуатировать и мыть после использования.
Особенности электрической корморезки:
- Дисковая терка, корпус и стенки рабочей камеры изготовлены из нержавеющей стали;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
- Комплект поставки: корморезка, загрузочный бункер, электродвигатель, дисковая терка из нержавейки, паспорт-инструкция.
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 180 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 1500 (± 10%) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск-терка |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 100х150 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х3 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 220 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 430х430х350 |
| Масса, кг | 20 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 220 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.18 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 5 001 ₴












