Измельчитель ручной корморезка для корнеплодов, овощей и фруктов (300 кг/час) ПОФ2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pof2
2 406 ₴
Показать оптовые ценыРучная корморезка-измельчитель — это недорогой и простой вариант облегчить переработку сырья для приготовления кормов для животных на ферме.
Основной материал измельчителя – сталь. Из нержавейки сделан только режущий механизм (дисковая терка). Измельчитель подходит для переработки сочных плодов растений. Производительность при этом зависит от скорости вращения привода. Остальные элементы ПОФ-2 сделаны из обычной стали и покрыты порошковой краской, чтобы противостоять коррозии.

С ее помощью можно перерабатывать твердые сорта овощей (картошку, свеклу, морковку), фрукты и корнеплоды. В комплектацию корморезки входит колесо для ручной работы, так же имеется шкив для подключения к мотору. После переработки корма ширина его частиц составляет 5 мм.
Благодаря средним размерам и небольшому весу эта ручная корморезка компактная и мобильна, устанавливать ее можно в любом удобном для вас месте.
Особенности ручной корморезки:
- Режущий механизм, вступающий в контакт с продукцией, изготовлен из нержавеющей стали;
- Есть возможность установки двигателя;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
- Комплект поставки: корморезка, шкив под установку двигателя, корба (колесо для ручного привода), паспорт-инструкция.
| Привод | ручной |
| Тип сети | любая |
| Частота вращения вала рабочего органа, об/мин | 60 |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск-терка |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 100х150 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х5 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 300 |
| Продуктивность за 60 оборотов рукоятки, кг | не менее 14 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 430х430х350 |
| Масса, кг | 15 |
| Корпус | сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип привода | Ручной |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Вес | 15 |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 2 406 ₴









