Зернодробилка Млинок электрическая (1.75 кВт, 170 кг/час)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83390
6 092 ₴
Показать оптовые ценыНа небольших фермах или в подсобных хозяйствах полезную роль играет зернодробилка. Она дает возможность измельчить любой вид зерновых культур для образования питательной смеси. Это незаменимый инструмент, позволяющий подготовить сбалансированный корм для животных и птиц, который будет легко усваиваться.
Данная модель идет в комплекте с электродвигателем. Его мощность составляет 1750 Вт, а максимальное число оборотов вала – 3000 об/мин. Оптимальные условия для работы прибора обеспечиваются диапазоном температур от 0 до +40 градусов Цельсия.

Конструкция состоит из бункера, объем которого составляет 8 литров. Для измельчения используется молотковый механизм. Корпус зернодробилки изготовлен из прочной стали толщиной 2 мм. Она покрывается специальной порошковой краской, которая предотвращает развитие коррозийных процессов.
Установленный электродвигатель позволяет обеспечить производительность 170 килограмм в час. На выходе будет получаться измельченная фракция размером 2 мм. Общий вес конструкции составляет не более 20 килограмм. Это позволяет легко переносить устройство с места на место.
Прибор работает в стационарном положении и предназначен для эксплуатации в продолжительно режиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 175 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Емкость бункера | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в упаковке | |
| Ширина | 430.0 (мм) |
| Длина | 430.0 (мм) |
| Высота | 450.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 6 092 ₴



