Кормоизмельчитель используется для переработки зерновых культур в сбалансированный корм для животных. Данная модель способна справиться с любой злаковой культурой. Благодаря конструкции она также позволяет перерабатывать до мелкой фракции солому и початки кукурузы.
Конструктивные особенности модели позволяют регулировать величину помола зерна. Для этого прибор оснащается специальными решетками, в которых диаметр фракции помола составляет 2 и 5 мм. Таким образом, с помощью зернодробилки можно перерабатывать зерно для приготовления корма без добавки различных ингредиентов, а также для комбикорма. Несмотря на небольшие размеры, с помощью данного оборудования можно измельчить солому и початки кукурузы.
Высокая производительность агрегата, которая для зерна составляет 180 килограммов в час, обеспечивается мощным и надежным в работе электродвигателем. Его мощность составляет 1700 Вт. Кормоизмельчитель оборудуется бункером, объем которого составляет 5 литров. Чтобы обеспечить безопасную работу устройства для подачи соломы и початков кукурузы имеется загрузочный лоток. Отсек, в котором проходит измельчение, состоит из нескольких ножей и металлического диска на передней части.
Для регулировки скорости подачи зерна в дробильную камеру, конструкция прибора оснащается задвижкой. Общий вес конструкции составляет 16 килограмм. Прибор предназначен для стационарного использования. Его относительно небольшой вес позволяет легко устанавливать устройство в любом удобном месте.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Сено |
| Емкость бункера | 5 л |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 180 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: 2 740 ₴







