Кормоизмельчитель представляет собой эффективный и полезный инструмент, который пригодится в любом подсобном хозяйстве. Данная модель предназначена для переработки овощей и фруктов с целью изготовления сбалансированного корма для домашнего скота. С ее помощью можно перетирать фрукты, которые дальше будут переработаны ручным прессом для получения свежего сока.
Конструкция оборудования оснащена диском-теркой. Данная деталь изготавливается из нержавеющей стали. Из этого материала изготовлена и рабочая камера, что позволяет перерабатывать исходное сырье без потери полезных свойств и витаминов.
Работа прибора обеспечивается электродвигателем отечественного производства. Его мощность составляет 1700 Вт, что позволяет показывать высокую продуктивность – 210 килограмм в час. На передней части рабочей камеры прибора имеется горловина, которая защищает оператора от соприкосновения с ножами. С помощью горловины сырье удобно и легко поступает в измельчительную камеру. Общий вес конструкции составляет 10 килограмм.
Кормоизмельчитель устанавливается на горизонтальную поверхность и предназначен для работы в стационарном положении. Прибор позволит быстро получить корм для животных с минимальными физическими усилиями. На товар выдается гарантия сроком на один год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 405 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 10 л |
| Частота | 50 Гц |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты |
| Производительность | 210 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 210 кг/час |
| Овощи | 210 кг/час |
- Цена: 3 330 ₴



