Содержание в домашнем хозяйстве различных животных и птицы требует постоянного приготовления корма. С помощью корморезки можно быстро и без лишних усилий приготовить мелкоизмельченную смесь, которая будет содержать все полезные вещества и витамины. Она будет легко усваиваться и хорошо перемешиваться с другими компонентами.
Данная модель имеет ручной привод. В качестве режущего механизма выступает специальный диск. С одной стороны устройства предусмотрена ручка, которая соединяется с режущим элементом. Ручка имеет резиновую вставку, которая позволяет прочно обхватывать рукоять. При движении ручки диск начинает вращаться и измельчает сырье, которое подается в бункер. Емкость последнего составляет 10 литров. Изделие предназначено для обработки различных корнеплодов:
- тыквы;
- свеклы;
- кабачков;
- других.
Изделие способно переработать 120 килограмм сырья в час при 60 оборотах ручки за одну минуту. Такая производительность дает возможность использовать устройство на небольших фермах. Когда корнеплоды проходят через корморезку, они измельчаются до состояния стружки толщиной 5 мм.
Общий вес конструкции составляет 9 килограмм. Небольшие габариты и масса позволяют легко переносить устройство и хранить его в любом удобном месте.
Технические характеристики
| Производительность за 30 оборотов, кг | 0,9 |
| Толщина измельченной фракции, мм, до | 20 |
| Максимальный объем загрузки корнеплодов, л | 12 |
| Габаритные размеры, мм | 365 × 368 × 420 |
| Масса, кг | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Механизм измельчения | Диск |
| Емкость бункера | 10 л |
- Цена: 2 251 ₴




