Электродробилка для измельчения травы «Лан» - 7 (траворезка)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81776
4 628 ₴
Показать оптовые ценыВ подсобном хозяйстве или на небольшой ферме, где содержатся домашние животные и птицы, всегда будет полезной электродробилка для измельчения травы. С ее помощью можно перерабатывать корм до мелкой фракции, легко усваиваемой животными.
Благодаря работе такого приспособления можно измельчать:
- крапиву;
- люцерну;
- клевер;
- листья кукурузы и свеклы;
- траву.
Закидывать травяные культуры можно только в зеленом виде.
Производительность оборудования составляет 120 килограмм в час. Конструкция оснащена мощным однофазным электродвигателем. Корпус устройства выполнен из прочного металла, который может выдерживать механические нагрузки.
Модель предназначена для стационарного использования. Общий вес конструкции составляет 19,5 килограмм. Может работать в продолжительном режиме.
Технические характеристики
Производительность, кг/ч ………..220
Электродвигатель………..однофазный
Напряжение питания, В……..220
Частота, Гц…………50
Потребляемая мощность, кВт, не более………1,5
Частота вращения двигателя, об/мин……..2840
Режим работы………….продолжительный
Масса, кг, не более……………..19,5
Габаритные размеры, мм, не более… 574 × 350 × 385
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя кормоизмельчителей ТМ «ЛАН».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки кормоизмельчителей ТМ «ЛАН» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие кормоизмельчителей на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм, Сено |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 574 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 120 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Производительность | 120.0 |
- Цена: 4 628 ₴



