Яблокорезка электрическая "Лан-6" 1800 Вт для нарезки яблок, груш, айвы под сушку


Электродробилка данной модели предназначена для мелкого измельчения твердых фруктов, которые в дальнейшем можно использовать для изготовления сухофруктов. Это эффективное и надежное в работе оборудование, которое можно использовать в домашних условиях. Его производительность является достаточной для применения на небольших предприятиях.
С помощью такого изделия можно нарезать:
- яблоки;
- груши;
- айву.
Во время работы устройства на выходе получаются мелко нарезанные колечки, толщина которых составляет от 2 до 5 мм. Модель оснащена однофазным электродвигателем. Его мощности достаточно, чтобы обеспечивать производительность 300 килограммов в час.
Фрукты для нарезки подаются в перерабатываемую емкость с помощью специального бункера, который установлен под наклоном. Модель имеет прочный корпус. Он оснащен специальной основой, которая дает возможность устанавливать изделие на полу. Общий вес конструкции составляет 25 килограмм.
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя кормоизмельчителей ТМ «ЛАН».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки кормоизмельчителей ТМ «ЛАН» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие кормоизмельчителей на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 25 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина измельченной фракции, мм | 5 |
- Цена: 4 049 ₴



