Обеспечить необходимый комфорт и микроклимат в доме можно с помощью электрического конвектора. Это практичный и эффективный инструмент, позволяющий быстро обогреть помещение в холодный период времени. Данная модель имеет нагревательную мощность 0,5кВт, что дает ей возможность обогревать помещение площадью 5 кв. м. Это прекрасный прибор для кухни или ванной комнаты. Его можно также применять для обогрева комнаты площадью до 10 кв.м., если он будет выступать как дополнительное средство для подогрева.
Электроконвектор – это экологически безопасный прибор, который способен быстро обогреть помещение, не издавая никакого шума. Принцип работы конвектора основан на прохождении воздуха через нижнюю решетку и обогревательный элемент, который находится внутри изделия. Прогретый до необходимой температуры воздух выходит через верхнюю решетку и поступает обратно в комнату. Конструкция изделия выполнена таким образом, чтобы воздух, проходя на большой скорости через устройство, моментально нагревался под воздействием ребристого нагревательного элемента.
Корпус изделия изготовлен из прочной листовой стали и окрашен в белый цвет порошковой краской. Это позволяет устройству противодействовать внешнему влиянию и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении всего эксплуатационного периода. Корпус лишен острых углов, а также имеет компактный дизайн. Такой прибор легко устанавливается с помощью кронштейна на любой вертикальной стене и не занимает в помещении много места.
Оборудование оснащено защитой от перегревания. В нем также предусмотрена защита от замерзания, что позволяет оставлять его в неактивном режиме на не отапливаемой даче. Модель предусматривает наличие термостата, с помощью которого поддерживается необходимая температура. Ее можно использовать для работы во влажных помещениях. При работе она не высушивает воздух и поддерживает оптимальный микроклимат. За конвектором не нужно присматривать в активном режиме и благодаря высокой безопасности работы его можно устанавливать даже в детской комнате.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Производитель | Термія |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 1 062 ₴




