Правильно подобранный электрический прибор для обогрева помещения поможет поддерживать в нем необходимую температуру и оптимальный микроклимат для проживания. С этой ролью хорошо справится данная модель электрического конвектора, которая имеет мощность нагревательного элемента 1,5кВт. Если использовать его как основной вид обогрева, то конвектор в состоянии обогреть помещение площадью 15 кв. м., если как дополнительный, то помещение площадью 24 кв.м.
Модель представляет собой прибор настенного типа, который надежно крепится к вертикальной поверхности с помощью кронштейна. Благодаря небольшим габаритам и малому весу конвектор довольно легко установить в любом удобном месте. Принцип работы устройства основан на прохождение воздуха через нижнюю решетку вдоль нагревательного элемента. Внутри устройства происходит моментальное прогревание воздуха, который выходит обратно в помещение через верхнюю решетку.
Изделие имеет эргономичный дизайн. В нем предусмотрено отсутствие острых углов и наличие декоративных решеток, которые позволяют изделию лаконично вписаться в общий интерьер помещения. Отсутствие движущихся частей делает устройство абсолютно бесшумным при работе. Это безопасный прибор, который можно уверенно устанавливать для обогрева детской комнаты.
Корпус изделия изготовлен из прочной стали. Для защиты от внешнего воздействия она покрывается порошковой краской. Это позволяет не только обеспечить защиту оборудования, но и придать прибору привлекательный внешний вид.
Конвектор предназначен для работы во влажных помещениях. Конструкция устройства оборудована термостатом, который позволяет поддерживать постоянный уровень температуры. Изделие оснащено защитой от замерзания и перегрева. На товар выдается гарантия сроком один год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Производитель | Термія |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 1 236 ₴



