В том случае, когда центральная система обогрева не выполняет своего прямого предназначения, восстановить оптимальный микроклимат поможет электрический конвектор. Его мощности достаточно, чтобы он самостоятельно обогревал помещение площадью 20 кв.м. Если использовать его совместно с центральной отопительной системой, то возможности его обогрева будут охватывать помещение площадью до 32 кв.м.
Конвектор представляет собой абсолютно безопасный прибор, который не имеет острых углов и работает в тихом режиме. Благодаря этим факторам его можно устанавливать в спальне или детской комнате. Технические показатели позволяют использовать устройство во влажных помещениях. Монтируется конвектор на стену с помощью специального кронштейна. Толщина прибора в подвешенном состоянии составляет 11 см. Таким образом, его можно устанавливать практически в любом месте.
Устройство работает по принципу моментального нагрева воздуха, который входит через нижнюю решетку, проходит вдоль нагревательного элемента и выходит через верхнюю решетку. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН, который имеет ребристую поверхность.
Конвектор оснащается термостатом, который дает возможность поддерживать постоянную температуру нагрева. Устройство оснащено системой защиты от перегрева и замерзания. Его корпус выполнен из прочной листовой стали, которая окрашивается порошковой красой. На товар выдается гарантия сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 1 350 ₴



