Тепловентилятор – это практичное и эффективное решение, которое позволяет обеспечить автономный источник обогрева. С помощью данной модели можно обогревать воздух в помещении площадью 20 кв. м. Максимальная мощность прибора составляет 2кВт. С помощью терморегулятора мощность нагрева можно менять до 1кВт.
Конструкция оснащена спиральным нагревателем, к которому поступает холодный воздух из помещения благодаря работе вентилятора. Проходя вдоль нагревательного элемента, воздух моментально нагревается и поступает обратно в помещение. Стабильная температура поддерживается при помощи термостата. Изделие может работать в режиме обычного вентилятора и охлаждать воздух в жаркие дни.
Внутренние элементы тепловентилятора спрятаны под ударопрочным корпусом, который имеет привлекательный внешний вид. Такой прибор отлично впишется в интерьер любого помещения. В нем предусмотрено наличие датчиков, которые защищают устройство от перегрева и опрокидывания. Как только они срабатывают, прибор автоматически выключается. Это делает его полностью безопасным в работе. Устройство обладает небольшим весом, что дает возможность легко переносить его из одной комнаты в другую. На товар выдается гарантия сроком на 24 месяца.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
- Цена: 336 ₴



