Инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100 с металлическим корпусом и механическим переворотом
Бытовой инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100 предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы (кур, гусей, уток, индеек, цесарок, фазанов и т. д.).
Инкубатор поставляется с цифровым терморегулятором, который автоматически с высокой степенью точности в процессе инкубации поддерживает заданную температуру.
Корпус инкубатора «Курочка Ряба» ИБ-100 металлический, обшит снаружи тонким металлическим листом поверх литого пенопласта, что увеличивает прочность и практически не увеличивает вес изделия. Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом,
Оснащен механической системой поворота сетки, что значительно упрощает процесс переворота яиц во время инкубации. Вам нужно только потянуть за ручку 2 раза в сутки.
Инкубатор обеспечивает температуру в автоматическом режиме в диапазоне °С-35-40.
Комплект поставки: инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100, терморегулятор (цифровой), сетка переворота, ручка механизма переворота, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
Вместимость яиц
| с переворотом | без переворота | |
|---|---|---|
| куриных | до 60 | до 100 |
| утиных и индюшиных | до 40 | до 60 |
| гусиных | до 50 | до 70 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100 с металлическим корпусом и механическим переворотом»
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 1 340 ₴









