Эта модель поставляется с электронным терморегулятором с цифровым табло, на котором отображается температура.
Процесс переворота яиц полностью автоматизирован и осуществляется с помощью электронного поворотного механизма. Периодичность переворота яиц настраивается ручкой регулятора, находящейся на механизме переворота яиц.
Корпус усилен дополнительным слоем из высокопрочного пластика, что является хорошим гарантом удачного вывода птенцов из яиц, так как обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.
Как и все инкубаторы, инкубатор Курочка Ряба с автоматическим переворотом яиц требует стабильной температуры в помещении и не должен использоваться в таких местах, как сараи или амбары.
При правильной настройке этот инкубатор обеспечивает неизменно хорошие результаты вывода.
Комплект поставки: инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100, устройство для переворота, терморегулятор (электронный), сетка, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
- Отлично подходит как для новичков, так и экспертов в птицеводстве
- Изготовлен из прочного пенопласта, с помощью которого максимально сохраняется тепло и поддерживается постоянная температура
- 100% автоматизированный процесс поворота яиц
- Небольшие размеры
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Переворачивание яиц | автоматическое |
| Питание от сети, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 30-50 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | 1 до +50 |
| Поддержание температуры | автоматическое |
| Габаритные размеры, мм | 84 х 60 х 28 (см) |
| Масса, кг, не более | 2,8 |
| Тип терморегулятора | цифровой |
| Тип нагревателя | ламповый |
| Корпус инкубатора | Пенопласт, Металлический каркас, Пластиковая обшивка |
| Тип яиц | куриные, Утиные, Индюшиные, Фазаньи |
| Точность поддержания температуры | 0,1 град. |
| Максимальная нагрузка | 1,2 кВт |
| Влажность | принудительный |
| Воздухообмен | Естественный |
| Сохранение температуры при отключении | 4 часа |
| Возможность автономной работы | Опционально (через инвертор) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | Корпус; Крышка пенопластовая; Цифровой терморегулятор ; Переворотный механизм; Цифровой таймер; Металлическая решетка; Ванночки (3 шт.); Инструкция; Упаковочная коробка |
Вместимость яиц
| с переворотом | без переворота | |
|---|---|---|
| куриных | до 60 | до 100 |
| гусиных и индюшиных | до 40 | до 60 |
| утиных | до 50 | до 70 |
Любой инкубатор данного производителя можно доукомплектовать преобразователем на 12 вольт + 574 грн. к цене.
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя инкубаторов ТМ «Курочка Ряба».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки инкубаторов ТМ «Курочка Ряба» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие инкубаторов на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инкубатор автоматический «Курочка Ряба» ИБ-100 с вентилятором»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 508 ₴






