Форма для творожной и сырной пасхи (большая) 1 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81644
79 ₴
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для изготовления/приготовления праздничной пасхи на основе творога. Она изготавливается из высококачественного и безопасного пластика.
Творожная пасха — это творог со сливками или сметаной, спрессованный в виде усеченной пирамидки.
Конструкция формы представляет собой разборную модель, стенки которой соединяются с помощью клипс. Изделие легко отсоединяется от готовой пасхи. Форма рассчитана на многоразовое использование.
К форме прилагается рецепт для приготовления творожной пасхи.
С помощью этой формы можно изготовлять творожные пасхи весом 1 кг.
Размеры формы:
- высота - 16,5 см;
- сторона верхнего "квадрата" - 4 см;
- сторона нижнего "квадрата" - 11 см.
Как использовать пасочницу?
1. Собрать пасочницу из 4 частей и перевернуть ее. Поставить в миску, выстелить марлей так, чтобы свисающие края были примерно равны основанию формы.
2. Выложить приготовленный творог для пасхи в форму, закрыть марлей, поставить пресс (например, тарелку) и убрать в холодильник на 10-12 часов.
3. Развернуть марлю на основании и перевернуть на плоское блюдо. Пресс снять. Потянув за марлю, аккуратно вынуть пасху на блюдо и украсить.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Размер в упаковке: 21х15х2 см
Вес: 135 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 165 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 69 ₴









