Высокоэффективная бытовая мясорубка Эльво 450-03, благодаря мощному электродвигателю приготовить мясной и рыбный фарш, профилировать тесто, отшинковать или порезать на ломтики овощи и фрукты, а также приготовить свежий сок-пюре.
Это надежное устройство, которое прослужит Вам много лет. Дополнительные насадки смогут помочь в нарезке салата из овощей, мелко пошинковать фрукты или сделать из них пюре или сок. Любители домашней колбасы тоже, будут в восторге от скорости приготовления колбасок.
- Насадка для нарезки овощей
- Насадка для приготовления колбасок
- Насадка для приготовления сока
- Насадка для приготовления пюре
Технические характеристики:
| Макс. мощность | 450 Вт |
| Приготовление фарша | 35 кг/час |
| Начинка колбас | 12 кг/час |
| Резка и шинковка овощей | 12 кг/час |
| Получение сока с мякотью | 14 кг/час |
| Режим работы | 15 мин / 30 мин (перерыв) |
| Масса | 4,1 кг |
| Питание | 220 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Реверс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



