Корморезка (кормоизмельчитель) Зубренок для корнеплодов сочных фруктов овощей нержавейка (900 кг/час, 1.5 кВт)
С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты. Предназначена для переработки корнеплодов при подготовке кормов для домашних животных в личных подсобных хозяйствах. Используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных.
Сильная сторона данной модели – нержавеющие детали. Все комплектующие, которые контактируют с кормом, сделаны из нержавейки. Измельчитель – дисковый нож гребенчатого типа. За час работы при помощи нержавеющей корморезки Зубренок можно переработать до850 килограмм сочного корма.
Корморезка предназначена для работы в следующих условиях:
- интервал температуры - от минус 25 °C до плюс 40 °C
- относительная влажность воздуха - до 80% при температуре 20 °C
Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска). Толщина стружки корнеплодов от 5 мм.
Эксплуатацию производить в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков.
Режим работы этой корморезки - продолжительный. В ней установлен мощный электродвигатель с продолжительным режимом работы, который позволяет использовать корморезку много часов без перерыва (до суток).
Привод корморезки
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Потребляемая мощность, кВт, не более | 1.5 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 1500 (± 10%) |
| Режим работы | продолжительный, позволяет использовать корморезку много часов без перерыва (до суток) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск с ножами типа "гребенка" |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, овощи, фрукты |
| Продуктивность измельчения корнеплодов, кг/час | 850 |
| Продуктивность измельчения овощей и фруктов, кг/час | 850 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 475х390х290 |
| Масса, кг | 20 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер | нержавеющая сталь |
| Стенки рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя кормоизмельчителей ТМ «Зубренок».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки кормоизмельчителей ТМ «Зубренок» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие кормоизмельчителей на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 850 кг/час |
| Овощи | 850 кг/час |
| Фрукты | 850 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота оборотов двигателя, об/мин | 1500 |
| Напряжение однофазной сети, В | 220 |
| Двигатель | однофазный с пусковым конденсатором |
| Режим работы | продолжительный |
| Производительность кг/час | 850 |
| Потребляемая мощность, кВт, не более | 1.5 |
- Цена: 8 759 ₴
































