Если Вы хотите законсервировать на зиму свои любимые продукты, будь то фрукты, овощи, ягоды или же мясные и рыбные продукты, то в этом Вам поможет бытовой автоклав для консервации. Этот агрегат вмещает в себя 5 литровых банок, что гарантирует быстрое и качественное консервирование.
Купить бытовой автоклав Харьковского производства Вы сможете с помощью нашего сайта. В комплектацию устройства входят манометр-термометр, прижимной механизм, цилиндрический корпус, ниппель, решетка для банок, крышка, предохранительный клапан, винт.
Рекомендуем для получения опыта работы с автоклавом сделать пробную загрузку 2-3 банки. Время стерилизации не зависит от объема загрузки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Автоклав |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Банка 0.5 л. | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





