Данную горелку можно использовать для обогрева складов, мастерских, гаражей - площадью до 30 м.кв.
Горелка работает на пропане (сжиженный газ).
Работа на природном газе будет возможна при замене форсунки на соответствующую.
Не забывайте, что данную горелку можно использовать в помещениях с вентиляцией.
Поверхность горелки керамическая, производства Германии, она отличного качества и надежна в использовании.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мотор Сич |
| Виды топлива | Газообразное |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.3 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 3.65 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия форсунки на пропан | 0.8 мм |
| Температура излучающей керамической поверхности | от 700 до 900 С |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







