Прочный пищевой пластик создан по белорусским ГОСтам. Подходит к многим сушилкам для овощей и фруктов, так же можно практиковать на сушках где нет центробежной системы подачи воздуха.
Подходит для многих сушилок таких как Суховей, Ezidri, Ветерок, Ротор, Ротор-Дива, Чудесница.
С лотком для пастилы можно приготовить вкуснейшую пастилу из практических всех фруктов, варенья, ну а там уже зимой наслаждаться сохраненными витаминами.
Обратите внимание: мыть поддоны в посудомоечной машине нельзя.
Характеристики
Наружный диаметр: 310 мм
Внутренний диаметр: 70 мм
Высота поддона: 6 мм
Емкость: 350 мл
Вес: 75 г
Рекомендуемая температура: до 60 °C
Материал: ПЭТ
Размер в упаковке: 36х36х6 см
Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.35 |
| Состояние | Новое |
| Вид секций | лоток |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Высота секций | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴





