Инкубатор Цыпа ИБМ-110 /литой корпус/ поможет Вам вывести домашнюю птицу в сельскохозяйственных условиях.
Выберите наиболее удобное место для инкубации, это должно быть хорошо проветриваемое помещение с температурой воздуха 20-25°C.
Распакуйте инкубатор и его составные части. Заполните стаканчики водой. Установите термометр и датчик реле регулятора на ребре основания корпуса на который выкладываем яйца так, чтобы его шкала просматривалась через окно. Нижний конец термометра должен находится на верхнем уровне яиц. Закройте инкубатор крышкой и включите в сеть, при этом засветится индикатор включения. Это значит что нагреватель включен.
Индикатор будет светится до тех пор, пока в инкубаторе не установится заданная температура, после чего нагревательный элемент (лампы) отключится и индикатор погаснет. Реле будет поддерживать заданную температуру в продолжительном режиме с частым мерцанием ламп.
Проверьте температуру по термометру, и если она отличается от 38°C, поверните регулировочный винт по направлению: для увеличения температуры по часовой стрелке, для уменьшения ― против часовой стрелки, либо в противоположном направлении (в зависимости от комплектации терморегулятора).
Повторную регулировку терморегулятора можно производить через 15 минут работы инкубатора.
После того как добьетесь температуры 38°C, зафиксируйте реле и убедитесь, что через час работы инкубатора температура не изменилась!
Внимание! Не допускайте даже кратковременного повышения температур внтури инкубатора выше 42°C, Это может принести к выходу из строя узла нагревателя.
Инкубатор готов к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость яиц | (в зависимости от размера) |
| утиных или индюшиных | до 50 |
| перепелиных | до 200 |
| Диапазон регулирования темепратуры, °C | 36-40 |
| гусиных | до 30 |
| куринных | 100 |
- Цена: 576 ₴







