Термометр для садовода садовый для грунта посева посадки ТБ-3-М1 исп.4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82283
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термометр для почвы помогает определить минимальную температуру на поверхности земли при посеве и посадке семян цветов и овощей и рассады. Такие термометры используются в основном в полевых и других схожих работах.
Они могут погружаться в землю на некоторую глубину, что позволяет достаточно достоверно оценивать состояние почвы. Также можно использовать на сельскохозяйственных предприятиях, опытных станциях и фермерских хозяйствах.
Особенности:
- наличие мениска минимальной температуры;
- корпус сделан из прочного стекла;
- помогает в измерении температуры на садовых участках
Способ применения:
- Перевернуть термометр узкой частью вверх и опустить мениск (штифт) до конца жидкости в термометре.
- Положить термометр на грунт (горизонтально).
- При снижении температуры, мениск будет опускаться вместе с термометрической жидкостью. При последующем повышении температуры (и, соответственно, поднятии термометрической жидкости), мениск останется неподвижным (то есть не будет подниматься вместе с термометрической жидкостью).
- Определить минимальную температуру за промежуток времени (например, за ночь), по верхнему концу штифта.
Характеристики
Длина: 17.6 см
Диапазон измерения: 0-40 +40 °С
Цена деления шкалы: 1.0 °С
Особенности исполнения: наличие мениска минимальной температуры
Применяется для измерения температуры: на поверхности грунта, на садовых участках
Габаритные размеры: 17.6 х Ø1.2 см
Габаритные размеры в упаковке: 25 х 5х 1.5 см
Вес: 17 г
Страна-производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура измерения (°C) | 40 |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Общие | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 99 ₴












