Тип пылесоса: без мешка контейнерного типа.
Тип уборки: сухая.
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Насадки: для ламината/паркета, для мягкой мебели, пол-ковер, турбощетка, щелевая.
Регулировка мощности: на корпусе.
Объем пылесборника: 1,1 л.
Длина шнура: 5 м.
Автосматывание шнура: есть.
Цвет: черный/белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴



