Молоток для мяса изготовлен из высококачественного металла. При помощи такого молотка вы легко подготовите мясо для ваших любимых биточков. Эргономическая ручка из нержавеющей стали легко ложиться в руку и благодаря чему молоток достаточно удобен при работе. Такой полезный инструмент всегда должен быть в любом доме.
Особенности молотка для мяса:
- изготовлен из алюминия
- удобная ручка
- матовая полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить
Технические характеристики
Материал: алюминий;
Длина ― 240 мм;
Ширина ― 36 мм;
Высота ― 51 мм;
Вес ― 203 г.
Срок эксплуатации неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Вес | 0.203 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размеры зубьев с одной стороны | основание - 3 мм, высота - 2 мм |
| Размеры зубьев с другой стороны | основание - 7 мм, высота - 5 мм |
| Размер головки молотка, мм | 51х36х36 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




