Зернодробилка VEGiS Фермер Д-1 выполняет функцию измельчения зерна и початков кукурузы в небольших фермерских личных подсобных хозяйствах.
Незаменимый помощник при приготовлении кормов домашним животным, птице и т.д. Принцип работы зернодробилки: зерновые культуры дробятся под влиянием быстрого вращения барабана, что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками и режущими ножами, которые изготовлены с правильной инструментальной стали.
Технические данные зернодробилки Фермер Д-1:
Напряжение электрической сети, В - 220
Частота, Гц - 50
Удельная потребляемая мощность, Вт, не более - 150
Мощность электродвигателя, кВт, не более - 2,2
Производительность, кг / ч, не более - 250-300
Число оборотов, об / мин - 3000
Масса, кг, - 27
Габаритные размеры:
длина, L, мм - 340
ширина, В, мм - 400
высота, Н, мм - 770
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукурузные початки | 300 |
- Цена: 3 425 ₴








