Корморезка сенорезка электрическая комбайн Зубренок 4в1 корнеплоды, зерно, сено, свежая трава шинковка капусты
Универсальная электрическая корморезка Зубренок 4 в 1 применяется для переработки всех видов корнеплодов (свекла, кабачки, картофель), зерна всех твердых сортов, резки соломы и сена и шинкования капусты, яблок, груш при подготовке кормов для домашних животных в личных подсобных хозяйствах.
Корморезка Зубренок 4 в 1 - это универсальное устройство, которое объединяет в себе сразу 4 измельчителя с разными функциями:
- Режим корморезки - 850 кг/час для измельчения корнеплодов
- Режим зернодробилки - 150 кг/час для зерна всех твердых сортов
- Режим резки соломы (сена) - 50 кг/час
- Режим шинковки - 300 кг/час
В комплекте идет диск с двойными ножами (корморезка+ шинковка), нож для сена, нож для зерна. В режиме шинкования толщина измельченной фракции будет крупная (подходящая только для корма животным, но не для закваски капусты).
Технические характеристики:
Мощность 1500 Вт
Количество оборотов 1500 об/мин
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Производительность корнеплодов 850 кг/час
Производительность сена 50 кг/час
Производительность зерна 150 кг/час
Производительность стеблей 300 кг/час
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 28 кг |
Компания «ВсеСам» является прямым представителем завода-изготовителя кормоизмельчителей ТМ «Зубренок».
Поэтому мы рады предложить нашим клиентам:
- самые низкие цены;
- возможность приобретения оптом и в розницу;
- возможность покупки в рассрочку;
- самый широкий ассортимент;
- гарантию от производителя;
- услугу отправки кормоизмельчителей ТМ «Зубренок» по всей территории Украины различными службами доставки.
Отличительными особенностями нашей компании являются полный ассортимент и гарантированное наличие кормоизмельчителей на складе в совокупности с профессиональным сервисным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Зерно, Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Стебельчатый корм, Сено, Солома |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 150 кг/час |
| Корнеплоды | 850 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Сено (кг/час) | 50 |
| Капуста (кг/час) | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 28 |
| Частота оборотов двигателя, об/мин | 1440 |
| Напряжение однофазной сети, В | 220 |
| Двигатель | однофазный с пусковым конденсатором |
| Режим работы | продолжительный |
| Габаритные размеры, мм | 530x370x370 |
| Производительность кг/час | 850 |
| Потребляемая мощность, кВт, не более | 1.5 |
- Цена: 8 959 ₴












