Сырорезка нож для нарезки сыра овощерезка малая с ручкой (9.5 x 7 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83261
35 ₴
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фигурный для нарезки сыра и овощей. Благодаря ему Вы сможете украсить свой стол красиво нарезанными блюдами.
Удобный в работе, сделает нарезку красивой, что придаст вашим блюдам изысканный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 95.0 мм |
| Ширина | 70.0 мм |
| Вес | 25 г |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Сырорезка |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴









