ЭВУА-2,0/230 -2 (с)
Электрический конвектор Термия это самый быстрый, бесшумный и экологически безопасный способ обогрева. Он отлично подойдёт для обогрева квартиры, дачи, загородного дома и т.д.
Для эффективного обогрева обогреватель имеет все необходимые функции. Имеет два режима мощности (половина/полная), оборудован встроенным терморегулятором для поддержания температуры в помещении.
В конвекторах Термия для нагревателя применяются так называемый "игольчатый" (ленточный) ТЭН. Данный нагреватель способен быстро и эффективно прогревать помещение. Практически сразу после включения, нагреватель выходит на свой рабочий режим и в комнату начинает поступать теплый воздух.
Конвекторы Термия универсальны - Вы сможете устанавливать их как на ножки так и монтировать на стену (настенные крепления и пластмассовые опоры входят в комплектацию)
Обогреватель имеет встроенную защиту от перегрева.
Принцип работы конвектора Термия
Работа электрических конвекторов Термия основана на явлении естественной конвекции воздуха, а именно холодный воздух, заходит через нижнюю горизонтальную решетку обогревателя, проходит через конструкцию прибора, нагревается и выходит через верхнюю лицевую решетку.
.0080003738403px">Настенный электроконвектор с обычным вариантом исполнения корпуса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность обогрева | 2 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
- Цена: 774 ₴




