Инкубатор бытовой "Наседка ИБ-120" с механическим переворотом прост в эксплуатации и не нуждается в лишней рекламе. При его использовании процесс инкубации будет проходить легко и с минимальными потерями.
Прибор состоит из короба, выполненного из прочного литого пенопласта. Благодаря литому корпусу тепло не уходит и сохраняется дольше, что очень важно при инкубации. Обогрев происходит при помощи 4 ламп накаливания, вмонтированных в литую крышку инкубатора.
Переворот в этой модели инкубатора выполняется механически. Яйца, уложенные на специальные спицы, меняют свое положение при повороте этих спиц, равномерно прогреваясь с разных сторон.
Терморегулятор цифровой, он поддерживает заданную температуру на протяжении всего периода инкубации.
Компанія "ВсеСам" — прямий представник заводу-виробника інкубаторів ТМ "Наседка".
Тому ми раді запропонувати нашим клієнтам:
- найнижчі ціни;
- можливість придбання гуртом і вроздріб;
- можливість покупки на виплат;
- найширший асортимент;
- гарантію від виробника;
- послугу відправки інкубаторів ТМ "Наседка" по всій території України різними службами доставки.
Відмінні особливості нашої компанії — повний асортимент і гарантована наявність інкубаторів на складі в сукупності з професійним сервісним обслуговуванням.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 611 ₴



