Формочки для выпечки сладкого печенья «Полумесяцы» (10 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82191
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздельные формочки для печенья в виде полумесяцев, при помощи которых Вы сделаете печенье сразу с начинкой внутри.
Простые в использовании, и не требуют особых кулинарных навыков. Из простого песочного теста и любой вкусной начинки Вы легко сделаете сладости к чаю, порадовав своих близких и друзей.
Готовое печенье можно обмакнуть в шоколад и посыпать сверху орешками. Это будет намного вкуснее чем магазинное печенье.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Фигурная |
| Количество выпечки | 10 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пищевая жесть |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер готового кондитерского изделия | 90 х 45 мм |
| Габаритные размеры формы | 90 х 45 мм |
| Вес | 15 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ласунка |
| Материал | жесть |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴











