Формочки для выпечки корзинок кексов и тарталеток в виде треугольника (10 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82193
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Этот комплект формочек для создания идеальных песочных и сливочных тарталеток в форме треугольников, которые могут быть наполнены разнообразной начинкой – от ягодной и шоколадной до творожной, а также кремами на основе взбитых сливок, орехов, сливок, ванили или меда.
Приготовление кондитерских корзинок и тарталеток осуществляется в духовке.
Формы, изготовленные из пищевой стали, обеспечивают безопасность как для здоровья, так и для окружающей среды, гарантируя при этом долговечность и надежность в использовании.
Благодаря возможности одновременного приготовления до 10 корзинок, этот набор значительно экономит время и усилия при подготовке большого количества десертов.
Этот набор форм для выпечки является идеальным выбором для любителей радовать себя и своих близких домашней выпечкой, создавая не только вкусные, но и красивые десерты.
Допустимое отклонение размеров форм составляет ±1-5 мм.

Характеристики
Длины сторон: 7, 7 и 6 см
Высота: 2 см
Вес набора: 70 г
Материал: нержавеющая сталь
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ласунка |
- Цена: 57 ₴











