Отзывы о компании ВсеСам
- Наталия Н.
Дуже класна горішниця,рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр К.
Положили в подарок одну крышку дуршлаг вместо двух ,она мне не нужна только дело принципа 😂
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана М.
Все Ок!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрій К.
Все чудово, дякую за оперативність)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій М.
Все чудово
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaБорис К.
Доставка норм. Кому потрібно саме 2 кіловати, тут їх немає, максимум 1,5 кіловати видає.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛика В.
- клієнт
Замовлення отримала. Все чудово. Дякую.
