Отзывы о компании ВсеСам
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Т.
Упаковано на стільки гарно, що якщо б нова пошта гралася в футбол посилкою,то все було б добре.
Дякую - Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Л.
Замовляла горішницю на 12 половинок та вафельницю. Все було гарно запаковано. Надійшло швидко. Щодо самих форм. Вони невеликі, але випікати на них зручно. Нічого не прилипає. Пропоную
- оксана с.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія К.
Трішки довга доставка 4 дні
Але загалом все добре, зателефонували, уточнили все - Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВаля Р.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлка Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрій С.
Екстримлі фест вері гуд зе бест 😀
